Преимущества проживания в местности приравненой к Крайнему Северу и доступные льготы

• г. Иркутск

Я прожила от рождения др 43 лет в местности приравненой в Крайнему Северу. Сейчас проживают в городе. Как ими льготами мне можно воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

В каком городе проживаете? Город этот является местностью, приравненной к РКС? Если да, то гарантии и компенсации смотрите в Законе РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 31.12.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях".