Гражданка Украины, в загранпаспорте стоит рвп, живу в Крыму, вопрос такой, могу ли я оформить на себя машину?

• г. Краснодар

Гражданка Украины, в загран паспорте стоит рвп, живу в Крыму, вопрос такой, могу ли я оформить на себя машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы в праве оформить на себя транспортное средства в РФ. Для этого Вам необходимо заключить договор купли-продажи и обратится в МРЭО ГИБДД.

• Здравствуйте,

Конечно вы можете оформить на себя автомобиль, но только на время действия вашего рвп, если планируете ставить автомобиль на учёт в России

Желаю Вам удачи и всех благ!