Пристав арестовал три строения, но не касается фундамента. Что делать с плиткой и кадастровым номером?

• г. Ярославль

Пристав арестовал три строения но отказался арестовать фундамент после пожара осталась плитка во всё строения также есть кадастровый номер его никто не снимал с учёта!? Как подсказать что сделать чтоб она это сделала;!?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Пристав сам решает, что именно ему арестовывать, от вашего фундамента нет никакого толку, чтобы его арестовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к приставу, с заявлением о наложении ареста на фундамент.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В суд можете подать.

КАС РФ, Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 425-ФЗ)

Здравствуйте, Александр.

Обратитесь к приставу с письменным заявлением по данному поводу, если этот фундамент фактически является объектом недвижимости, то пристав должен наложить арест и на него.