Какой нормативным документом регулируется порядок досудебного урегулирования долга по ЖКХ.

• г. Тамбов

Какой нормативным документом регулируется порядок досудебного урегулирования долга по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

По ЖКХ не предусмотрен досудебный обязательный порядок. Но если у Вас спор по закону О защите прав потребителей, например, по качеству услуги, то даный закон предусматривает.