Ночные стуки соседа - безрезультатные попытки решить проблему

• г. Ярославль

Сосед по ночам и ранним утром стучит в стену (говорит что я подключился какую то установку, которая мешает ему спать! Установки у меня нет!) писал заявление участковому и коллективную жалобу в милицию. Эффекта нет! (может прокуратуру обратиться!? Дети просыпаются и ревят!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Николай, в данном случае вы конечно можете написать в прокуратуру. Но судя по всему у человека проблемы с головой. Пока он не представляет опасности для окружающих, даже психушку не вызовешь.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите заявление в прокуратуру - ьпросите провести экспертизу психического здоровья соседа.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

На бездействие полиции и участкового напишите жалобу в прокуратуру

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.