Сосед по ночам и ранним утром стучит в стену.

• г. Ярославль

Сосед по ночам и ранним утром стучит в стену.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Постучите ему в ответ..

Но если по закону, то в соответствии с нормами действующего законодательства Вы можете попробовать вызвать полицию.

Пусть составят протокол на него за нарушение тишины.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру о бездействии участкового, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

• Здравствуйте,

Если ваш сосед шумит в ночное время, нужно писать жалобу вашему участковому и в районную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе утро. В вашем случае напишите жалобу в прокуратуру на бездействие участкового. Он должен был принять меры по вашему заявлению.

• Здравствуйте, Если ваш сосед шумит в ночное время систематически и у вас есть доказательства, и это могут подтвердить другие соседи, значит нужно писать жалобу в районную администрацию и прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, Николай! Обратитесь с заявлением к участковому, изложите суть ваших требований, если возникнут затруднения, могу помочь с составлением документов.

Писали коллективную жалобу... писал заявление участковому. Нет эффекта.