Вычтенные 5000 из суммы кредита не влияют на размещение платежей по основной сумме и процентам.

• г. Полярные Зори

Вычли 5000 из суммы кредита, но при этом я плачу основную сумму кредита и проценты исходя из всей суммы включая и эти 5000. То есть была сумма кредита 250000, из нее взял банк 5000, но я плачу исходя из 250000

Ответы на вопрос (1):

Олег, это комиссия за предоставление наличных денежных средств. Это незаконно, поэтому обращайтесь в суд и взыскивайте комиссию.