Правомерно ли требование ежедневного предоставления водительской медицинской справки на работе?

• г. Краснодар

На работе требуют каждый день показывать вадительскую медицинскую справку, ксерокопия у них есть, справке 6 месяцов, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет конечно не правомерно! П.2.1.1. ПДД устанавливает перечень документов, которые водитель обязан иметь при себе, мед.справки там нет.