Как предоставить свои контактные данные апелляционному суду?

• г. Барнаул

Апелляционный суд просит сообщить дополнительно свои контакты: телефон, факс, электронную почту. Каким образом сообщается данная информация?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства можете в виде дополнительных пояснений представить в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Можете направить отдельное письмо в данный Арбитражный суд либо воспользоваться формой связи "Мой арбитр"

Можете сообщить любым видом связи, в том числе по электронной почте можете отправить данную информацию. Удачи Вам и всего хорошего.