Задержка поступления денежных средств после дистанционного заключения кредитного договора - возможность получить бумажную версию договора

• г. Курск

Вчера в 14 часов я дистанционно заключил кредитный договор денежные средства должны поступить на карту стороннего банка но их по сих пор нет мои действия могу-ли я попросить бумажную версию договора.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства уточните, а Вы случайно деньги им не перевели заранее?

Если так, то Вас просто обманули мошенники.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО - МОШЕННИКИ - ЛОХОТРОН - СКОРЕЙ всего ВЫ оплатили перевод или страховку - СРОЧНО заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вы заключили договор с одним банком а выплатить должен другой? И вам не показалось это странным? Ни денег ни договора вы не дождетесь-это мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Деньги должны поступить на мою зп карту кредит.

Добрый день. Вам попались мошенники. Ни каких денег вы не получите. Обращайтесь в полицию и пишите заявление по факту мошенничества.

Деньги не поступят. По интернету нормальные банки кредиты не дают, а также нормальные банки не требуют предоплату за выдачу кредита. И полиция вряд ли этим займется. (так на практике)