Как найти человека по его номеру телефона, если вы являетесь юридическим лицом и у вас есть выписка, имей и задолженность на ваш номер

• г. Уфа

Вопрос такой, я юридическое лицо, как я могу найти человека если у меня есть выписка по его номеру телефона, так как номер оформлен на меня, есть имей, и на меня по этому номеру начисляется долг.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Человека Вы можете найти только по месту регистрации, а место регистрации вы можете узнать в управление миграционной службы, если на ваше имя зарегистрирована карта Вы можете обратиться в учреждении где она зарегистрирована и закрыть.

Дело в том что по номеру телефона начисляется долг и не маленький, и просто так закрыть мне не надо!

Не совсем понятно как договор и обязательство по договору привязаны к телефону? Если вы договор не подписывали Никаких действий по активации карт или оформлению обязательств не оформляли, то к вам Никаких претензий быть не может. Вы можете просто расторгнуть договор с оператором связи отказавшись от номера телефона.