Требуют ли документы при отказе от школьного питания в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Проживаем в городе Сочи. Мы отказались от школьного питания, ребёнка вынуждают есть и говорят, что без справки от врача, мы не можем ттказаться от питания, что в Краснодарском крае нужна такая справка. Имееют ли они право требовать справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Абсолютно надуманный аргумент, никакой справки не нужно. Напишите заявление на имя директора школы и Ваш ребенок может не ходить на обеды.