Я физ. лицо. Заказчик юр.лицо хочет оплатить мне за работу и материалы по безналу, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Я физ. лицо. Заказчик юр.лицо хочет оплатить мне за работу и материалы по безналу, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а что вас смущает? Такой порядок расчётов вполне возможен. Ничего противозаконного в этом нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Открыть себе ООО, ИП или ЗАО, а если нет желания возиться,

то попросить знакомых провести деньги через фирму на одну сделку.

Не понятно в чем проблема, предоставите заказчику свои банковские реквизиты карта или сберегательная книжка, а он переведет вам деньги.

Здравствуйте! Получить оплату по безналу и оплатить с полученного дохода подоходный налог. Удачи Вам и всего самого доброго.