Я, физ. лицо, хочу выполнить работу для юр, лица, он готов оплатить по безналу, как это все сделать законно?

• г. Пенза

Я, физ. лицо, хочу выполнить работу для юр, лица, он готов оплатить по безналу, как это все сделать законно?

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор и указывайте в нем номер счета на который переводить ден средства.