Сертификация и необходимые документы для открытия магазина детской одежды

• г. Севастополь

Хотим открыть магазин детской одежды, поставщик кроме товарных накладных ничего не предоставляет. То есть нам надо делать сертификацию? Какие ещё документы проверяют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проще ответить - чего не проверяют. И товарное соседство, и наличие достоверной информации, и наличие уголка потребителя с необходимой информацией, и наличие противопожарных мероприятий, и ещё много чего. Полный анализ - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.