Возможно ли спилить клен под окном в интересах естественного освещения и прав человека?

• г. Москва

Могу ли я спилить клен под окном, который сильно ограничивает естественное освещение в моей квартире, сославшись на права человека?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По общему правилу незаконный спил деревьев не допускается законом не может быть Основанием для привлечения к административной ответственности, рекомендую согласовать спил дерева прежде чем это сделать.

Здравствуйте Нет не можете за это предусмотрен штраф в размере 50000 руб. Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию Вашего района и получить разрешение на спил этого дерева.

Доброго времени суток! Нет, не можете самостоятельно его спилить, нужно обратиться в управляющую компанию и попросит его спилить.