Почему задерживают пенсию, которая всегда приходила на карту сбербанка 18 числа?

• г. Иркутск

Почему задерживают пенсию, которая всегда приходила на карту сбербанка 18 числа?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации это вопрос к ПФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Обратитесь за разъяснениями в отделение Пенсионного фонда, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Карта Сбербанка

Почему задерживают пенсию, которая всегда приходила на карту сбербанка 18 числа

В настоящее время многие жалуются на задержку пенсии в разных регионах.

Время суток. Юристы на этот вопрос не смогут ответить, по этому вопросу вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, можно по телефонам или на сайте пенсионного фонда путем заполнения формы обратной связи.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в пенсионный фонд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания