Скажите няням в садике подымут зарплату с сентября 2017 Челябинск.

• г. Челябинск

Скажите няням в садике подымут зарплату с сентября 2017 челябинск.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Достоверно на ваш вопрос ответить нельзя, по данному вопросу рекомендую обратиться в Управление образования или к вашему работодателю, желательно в письменной форме.

Здравствуйте.

Мы к сожалению не располагаем такой информацией.

Финансирование производится из муниципального бюджета. Как правило бюджет закладывают на год, если повышение было предусмотрено, то да.

Здравствуйте. На данный вопрос вам может ответить ваш работодатель, Вам нужно обратиться к заведующей детского сада или сделать запрос в Управление образования. Они вам смогут предоставить точную информацию.