Ремень безопасности на уаз буханку

• г. Барнаул

Грузовой фургон УАЗ 3396259 год выпуска 2006 ремень безопасности нужен? С ЗАВОДА не знаю стоял или нет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Здесь всё зависит от технических характеристиках установленный заводом, Вы можете посмотреть информацию в интернете относительно данного транспортного средства чтобы понять какие заводские комплектации существуют.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации можете сделать на завод официальный запрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

• Здравствуйте,

Напишите запрос на официальном сайте завода и вам дадут точную информацию, это не юридический вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Почтовые реквизиты ООО «УАЗ», г. Ульяновск

432034, г. Ульяновск, Московское шоссе, 92, ООО «УАЗ»

Телефон: (8422) 40-91-09

Факс: (8422) 40-60-70

Адрес Службы Послепродажного обслуживания автомобилей УАЗ, рассматривающей жалобы/предложения клиентов:

123317, Москва, ул. Тестовская, д.10,

Москва-Сити Северная Башня, блок 19-2, 8 этаж

Телефон Горячей Линии: 8 800 100 00 42

Обратитесь с запросом к производителю.