Нужен адвокат специализирующий по мошенничеству для срочного дела в суде

• г. Санкт-Петербург

Очень срочно нужен адвокат специализирующий по мошенничеству.

Мой муж является подсудимым по статья 159 часть 4 ук рф. Под стражей два года. Дело в суде.

Более подробно по телефону. Прошу Вас позвонить и написать на электпонную почту и смс на телефоны сейчас мне.

С уважением

89819345451@mail.ru

Круглосуточно.

Без выходных.

Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно тут на сайте выбрать юриста и самому ему звонить,

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.