Срочно требуется адвокат для апелляционной жалобы в Ленинградский областной суд по делу о мошенничестве

• г. Санкт-Петербург

Очень срочно нужен адвокат специализирующий по мошенничеству для написания апелляционной жалобы на отмену (изменения) приговора в Ленинградский областной суд.

Мой родственник признан виновным и осужден по статья 159 часть 4 ук рф. Где ему назначено наказание 5 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Более подробно по телефону. Прошу Вас позвонить и написать на электронную почту и смс на телефоны.

С уважением

Skype askask1962

89650198879 сим + вайбер

89819345451@mail.ru

Интересует стоимость услуг, будет ли результат? И есть ли выход на данный суд, чтобы отменить и оправдать или смягчить значительно приговор (под стражей 2 года уже).

Заранее благодарен за ответ.

Звонить в будни после 17.00. В выходные и праздники в любое время.

Второй вопрос стоимость Ваших услуг по Удо, итр, перережиму и какие шансы по СПб и лен обл.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. В каталоге нашего сайта вы можете выбрать юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Здравствуйте всё это хорошо Вы можете конечно написать любому юристу на сайте Но вашему адвокату нужно во-первых ознакомиться с материалами уголовного дела чтобы правильно написать эту жалобу а дистанционным способом только по приговору суда написать жалобу никаких результатов не даст Поэтому лучше вам обратиться к адвокату очно в вашем городе.

Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское образование Спб и Ло или поискать по знакомым и по рекомендации. Обычно каждый адвокат работает таким образом.

Добрый вечер! Чтобы оценивать шансы на отмену/изменение приговора, нужно, во-первых, этот самый приговор изучить. Вслепую такие вопросы не решаются.