Штраф за просрочку паспорта - какие последствия ожидаются и что делать

• г. Саратов

29.07. мне исполнилось 20 лет, я должна была поменять паспорт. Забыла. Сейчас у меня просрочка паспорта 2 месяца. Какой у меня будет штраф, или его вообще не будет?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!

Если проживаете в Саратове, то, скорее всего, от 2000 до 3000 р. При длящемся административном правонарушении сроки начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения.