Что происходит, если работодатель подает заявление о недостаче денег в кассе, и как долго полиция расследует этот случай?

• г. Красноярск

Скажите, если работодатель написал заявление в полицию о недостаче денег в кассе, что за это может быть? И сколько времени полиция занимается расследованием?

Ответы на вопрос (2):

Если полиция докажет, что с вашей стороны совершена кража, будете привлечены к уголовной ответственности. Сколько будет длиться следствие, никто вам не скажет, это зависит от многих обстоятельств.

Доброго времени суток. Полиция в данной ситуации будет проводить расследование, Но если не будет доказана вина ничего вам не грозит, работодателю будет рекомендовано обратиться в суд с иском в рамках гражданско-правовых и трудовых отношений.