Несправедливые требования работодателя - он требует деньги, не проводя ревизию и игнорируя мою работу в паре с хозяйкой отдела

• г. Череповец

Работодатель требует с меня деньги, объясняя это недостачей в отделе. Хотя ревизии при мне не проводила. Я работала в паре с хозяйкой кондитерского отдела.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. вы подписывали договор полной мат.ответственности?Ревизия проводилась?

Глава 39. Материальная ответственность работника

Тк рф Если подписано соглашение.

Нет, никаких документов я не подписывала, ревизию работодатель делала без меня.

Не имеет права.