Как получить справку одно и то же лицо в России при разном написании фамилии в паспорте и документах из Бельгии?

• г. Льеж

Здравствуйте, в моем российском паспорте и бельгийских документах моя фамилия написана по разному (транскрипция звука "у" разная во фр и анг языках: "?ou" и "u"). Где в России я могу получить справку "одно и то де лицо"? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой справки в России не предусмотрено. Единственное что можно сделать - перевести документы на русский язык, поставить апостиль. Переводчика попросить сделать правильный перевод.