Возможно ли для кафе, зарегистрированного ИП, получить лицензию на продажу спиртных напитков - опыт отказа

• г. Нижний Новгород

Может ли кафе, оформленное, как ИП заниматься реализацией спиртных напитков?, попросив лицензию и сертификаты на спиртное, мы получили отказ...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае тогда обратитесь в Ропспотребнадзор, пусть проведут проверку, и примут меры если есть нарушения, если есть лицензия то могут, если нет то нет, тут гадать смысла нет, если отказали, может быть есть основания чтобы их хорошенько проверили.