Необходимые документы для гражданки Республики Казахстан, желающей заниматься продажей спиртных напитков в РФ

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Республики Казахстан и хочу заняться продажей спиртных напитков в РФ, т.е. возить спиртные напитки с Казахстана в Россию. Вопрос такой, какие документы мне необходимы и как можно их оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать в РФ ООО, получить лицензию на перевозку и торговлю алкоголем