Как действовать при получении СМС-сообщений с угрозами и оскорблениями от коллекторов, включая угрозы в отношении детей

• г. Сыктывкар

Коллекторы присылают СМС сообщения с угрозами убийства, оскорбления, расправой с детьми. Что в таком случае можно предпринять, что бы подобного рода СМС-ки не поступали?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Срочно обращайтесь с заявлением в полицию, пишите жалобу на коллекторское агенство в прокуратуру и ФССП.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и привлекут виновных лиц к ответственности.

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах обращайтесь с заявлением в полицию, к заявлению приложите распечатку всех смс-сообщений, также за этот период возьмите детализацию звонков. По вашему заявлению проведут проверку и примут законное решение.

Доброго времени суток! Пишите заявление в полицию, приложите смс сообщения с угрозами, полиция по данному заявлению должна провести проверку.