Как защититься от коллекторов кавказской национальности, угрожающих мне и моим родственникам?

• г. Хабаровск

Мне, моим родственникам, моему работадателю звонят коллекторы кавказской национальности и угрожают, присылают сообщения с угрозами. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию и в прокуратуру на угрозы.

Отправляйте коллекторов в суд.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.