Кто должен отвечать за очистку овощей в детских дошкольных учреждениях - моя борьба в роли сторожа

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Интересен вопрос, об этом уже у Вас описано... кто обязан чистить овощи в детских дошкольных учреждения. Сторожей заставляют... работаю уже 10 месяцев, надоело чистить.. как понимаете за это точно неплатят. У меня одна ставка, сторож.

Ответы на вопрос (3):

Кухонные работники обязаны чистить картошку, повар, помощник повора, другие работники кухни, но никак не сторож, у вас и в должностеой инструкции это не указана, уверена.

Я запросил должно инструкцию. Мне сегодня оставили на подпись))) неподписываю..

Указали… в одном пункте.. Привожу пример..

2.9 проводит первичную обработку овощей, заложенных по меню

2.10 в ночное время, промывает полы, лестничные марши детского сада

2.12 исключен сон , просмотр тв , звучание музыки, использование ПК..

И тд.

Прям как будто специально для Вас писали. Вы им скажите, что если эти пункты не уберут, то вы пожалуетесь в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию.