Перевод из санитарки в уборщицу - возможно ли и как это повлияет на пенсию?

• г. Киров

Я не доработала пол года по вредности, хотят перевести из санитарки в уборщицу имеют ли право, и смогу ли я раньше выйти на пенсию если не будет этих полгода.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно же нет, вы как работник имеете полное право отказаться от подобного перевода, принудить не имеют право.

Без вашего согласия не имеют никакого права и уволить вас без основания тоже, так что вам лучше настаивать на том, что бы доработать, потому как в противном случае рискуете потерять пенсию.