Отказ в социальной стипендии малоимущей многодетной семье из-за безработного родителя

• г. Уфа

Отказали в социальной стипендии моему ребенку, мы входим в категорию малоимущей многодетной семьи 3 ребенка, так как один из родителей не работает. Ссылаясь на то что все трудоспособные члены семьи должны работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказ законный, необходимо предоставить справку о доходах, может стать и получить пособие по безработице.

Желаю Вам удачи и всех благ!