Могу ли я забрать документы после окончания 10 класса и уйти в колледж?

• г. Краснодар

Могу ли я забрать документы после окончания 10 класса и уйти в коледж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если Вам нет 18 лет, сделать это могут только Ваши родители или с их письменного разрешения и подачи ими соответствующего заявления.

Вы имеете полное право прервать обучение после 10 класса и поступить в колледж.