Как решить проблему с неправильно указанным номером и назвонами по поводу некоей Коконовой Ольги Анатольевны?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что, мой номер кто-то дал в домашние деньги, и мне названивают на моб. телефон и домашний, спрашивают некую Коконову Ольгу Анатольевну, я отвечаю, что такая здесь не проживает и не проживала никогда, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не должник и не поручитель, то Вам не имеют право звонить. Подавайте жалобу в прокуратуру, а также в Управление Центрального банка по региону.

Пройдите по ссылке Подробнее ➤ на сайт Роскомнадзора и составьте мотивированную жалобу на действия коллекторов с тематикой "персональные данные". Как правило, помогает. Удачи.