Возможность подачи авто в розыск в другом регионе при временном отсутствии владельца

• г. Москва

Я могу подать в розыск авто в другом регионе, так как машину свою не могу найти дал на время другу друг умер а машина ездить и штрафы приходят а сам нахожусь долеко от дома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Заявление о преступлении можно подать в любом отделении полиции, только его потом могут переслать по месту вашего жительства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ислам, можете подать заявление о розыске вашей машины и по месту вашего нахождения.

Удачи вам и всего наилучшего.