Опасность повреждения кровли и фасада больницы из-за старых тополей с корнями

• г. Корсаков

Возле здания больницы стоят несколько деревьев, старые, сухие тополя. Корневая система выглядывает из-под земли. В скором времени будет капремонт кровли. Деревья будут мешать производству работ. И при сильном ветре возможно падение и повреждение кровли и фасада здания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Определенной формы бланков нет. Напишите в свободной форме, изложите суть проблемы правильно сформулируйте вопрос или просьбу. Укажите свои данные, адрес, куда направить ответ.