Как найти образовательное учреждение для обучения на повара, если из коррекционной школы не принимают?

• г. Красноярск

Здравствуйте я училась в корекчионной школе и в данный момент не ккда не могу поступить очень нужно хочу обучиться на повара а меня не берут с этой школы не куда и не знаю куда идти подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, есть средние учебные заведения, которые обучают после коррекционных школ. Их только найти необходимо. Если у вас трудности с поиском, то обратитесь за консультацией в главное управление образования с просьбой подыскать вам учебное заведение. АДРЕС: 660049, ул. К.Маркса, 93,ТЕЛЕФОН: 8 (391) 226-10-41 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:guo@admkrsk.ru

Таких учебных заведений мало, поэтому вы не можете найти. Советую письменно обратиться заа помощью.