Я училась в коррекционной школе и хочу поступить на повара вопрос куда я могу поступить?

• г. Челябинск

Я училась в корекциооной школе и хочу поступить на повора вопрос куда я могу поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Профессиональные училища, готовящие поваров, в Челябинске есть. Получить сведения о таких училищах Вы можете через Интернет или при обращении в Министерство образования Челябинской области.