Вопрос о допустимом расстоянии для строительства бани на участке ЛПХ вблизи магазина

• г. Пермь

Добрый день. У меня есть участок в деревне категории ЛПХ, рядом с участком находится магазин. На каком расстоянии от магазина я могу построить баню?

Ответы на вопрос (1):

В администрации по месту нахождения земельного участка должны быть Правила застройки. Обратитесь для ознакомления с ними, для соблюдения их требований. В последующем думаю у вас не возникнет проблем.