Как получить детское пособие при отказе в социальной защите на основании справки о неуплате алиментов

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 4 августа сделали соглашения об уплате алиментов. Пошла оформлять детское пособия за 3 ребенка. В соц. защите отказали сылались на то, что нужно ждать 3 месяца. Могу ли я принести им справку от пристовав, что не получала алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если до этого подавали и не получали, тогда можете, если нет. Можете оформить только через 3 месяца.

Желаю Вам удачи и всех благ!