Как обжаловать решение суда, когда убийца признан виновным, но выпущен на свободу?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Убийца моего сына признан виновным по ст 111, часть 4, но до суда по решению предварительного заседания выпущен на свободу под подписку о невыезде. Кому и как я могу обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте самостоятельно вы не сможете Рекомендую вам нанять адвоката по делу Если вы хотите обжаловать эту меру пресечения и здесь нужен полный комплекс мероприятий например доказать что на вас оказывается морально психологическое давление со стороны виновного лица.