Управляющая компания отказывается отключить стояк без обращения к специалистам, в то время как жительу дома достаточно замены полотенчика

• г. Кемерово

Управляющая компания не хочет отключить стояк как жителю дома, говорят надо нанимать компанию! Я не хочу мне надо поменять только полотенчико?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно уточнить вопрос. Для чего вы хотите отключать его, вы делаете текущий ремонт стояка или что? Если полотенчика, возможно будет достаточно перекрыть доступ горячей и холодной воды, все зависит от конфигурации инженерных систем. Если установка требует определенных знаний, которых у вас нет, тогда придется согласиться, иначе риски аварии не возложите на Управляющую организацию. Удачи вам.