Как судимость моей сестры может повлиять на трудоустройство мужа в полицию?

• г. Ставрополь

Хочу спросить муж устраивается в полицию на должность участкового, хочу спросить повлияет ли судимость моей сёстры на его трудоустройство?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, не повлияет, поскольку ваша сестра не является родственником вашему мужу, и никто её проверять не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Судимость вашей сестры никак не может повлиять на трудоустройство вашего супруга. В анкете вписывают данные только близких родственников, родителей, детей, супруга, братьев и сестер самого заявителя.

Не должна повлиять. Так как Ваша сестра не является ему близким родственником. Но если это необходимо пусть все правдиво указывает в анкете. Удачи Вам.

Юлия. Добрый день. Не переживайте. Ваша сестра не попадает в число родственников подлежащих проверке на судимость.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день! Наличие судимости у вашей сестры не должно повлиять на трудоустройству в органы внутренних дел! Всего Вам доброго, адвокат Слащева А.Н.

А зачем дали заполнять анкеты моих родственников на обработку персональных данных моей мамы и сестёр?

Таковы требования управления кадров МВД. В ФСБ еще хуже. Проверяют всех родственников и даже друзей до седьмого колена. Он же в полицию идет служить, а не официантом в ресторан.