Сколько лет надо стоять в очереди по программе молодая семья чтобы получить помощь от государства? Я подала документы в 2015 году?

• г. Салехард

Сколько лет надо стоять в очереди по программе молодая семья чтобы получить помощь от государства? Я подала документы в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Никто вам однозначно не скажет, сколько нужно стоять на жилищном учёте, при участии в программе молодая семья. Законом такой срок не определен.