Участие в программе Молодая семья - будут ли сняты с участия при подаче документов на земельный участок?

• г. Барнаул

Мы с мужем учавствуем в программе Молодая семья. Если мы подадим документы на участие в программе, чтоб получить от государства земельный участок. Нас снимут с Молодой семьи или мы можем и там и там стоять на очереди?

Ответы на вопрос (3):

УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ МОЖЕТ СТАТЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, ЕСЛИ:

возраст каждого из супругов не превышает 35 лет; возраст родителя в неполной семье, состоящей из одного молодого родителя и одного и более детей, не превышает 35 лет;

семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий в отделах по учету и распределению жилья администраций районов города (по месту регистрации супругов);

брак официально зарегистрирован;

имеющиеся доходы либо иные денежные средства достаточны для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Приобретение земельного участка не может являться основанием для исключения Вас из числа участников Подпрограммы.

Спросить
Пожаловаться

Как можно записаться к вам на консультацию? И сколько стоит?

Спросить
Пожаловаться

Звоните по указанному ниже телефону.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем встали на очередь в программе молодая семья. Если я сейчас подам документы, чтобы получить от государства земельный участок. Нас не снимут с программы?

Учавствуем по программе молодая семья, можно ли продать собственность 30 кв приобретенную во время участия в программе, не снимут ли с молодой семьи.

У нас такая ситуация, родителям дали земельный участок по программе многодетная семья, соответственно он в доле на всех членов семьи. Я получается дочь, и с мужем участвуем в пршрамме молодая семья. Можем ли мы использовать сертификат на строительство дома на этом участке?

Если я состою в очереди по программе молодая семья и в это время получаю участок под ИЖЗ как многодетный, на котором я в течении 5 лет должен постоить дом. Меня выкинут из очереди Молодой семьи? И могу ли яначать строительство на участке и получить субсидию по молодой семье?

Если мы встали на очередь по программе молодая семья, можем ли мы встать на очередь по получению льготной древесины для строительства дома? Не снимут ли нас автоматически с программы молодая семья? Земельного участка мы не имеем, если приобрести земельный участок будет ли это поводом для снятия с программы молодая семья?

Можно ли купить дом на земле на средство молодой семьи? Мы учавствуем в программе молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году встали в очередь на участие в программе Молодая семья на получение жилья. Могут ли нашу семью снять с очереди если прожиточный минимум нашей семьи выше чем положено. Но собственного жилья не имеем.

Мы с мужем молодая семья и хотели принять участие программе Жилье молодой семье. Сейчас мы проживаем в закрытом военном городке, но наша семья не военнообязанная и это жилье у нас в найме, следовательно нас могут с него выселить. Можем ли мы принять участие в этой программе и рассчитывать на помощь государства?

Хотелось бы узнать вот что: мы молодая семья, детей нет, приобрели земельный участок, хотим строить дом, услышали о программе "Лес-для молодой семьи" Правда ли государство выделяет лес? и сколько? И что для этого нужно, чтобы его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение