Участие в программе Молодая семья - будут ли сняты с участия при подаче документов на земельный участок?

• г. Барнаул

Мы с мужем учавствуем в программе Молодая семья. Если мы подадим документы на участие в программе, чтоб получить от государства земельный участок. Нас снимут с Молодой семьи или мы можем и там и там стоять на очереди?

Ответы на вопрос (3):

УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ МОЖЕТ СТАТЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, ЕСЛИ:

возраст каждого из супругов не превышает 35 лет; возраст родителя в неполной семье, состоящей из одного молодого родителя и одного и более детей, не превышает 35 лет;

семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий в отделах по учету и распределению жилья администраций районов города (по месту регистрации супругов);

брак официально зарегистрирован;

имеющиеся доходы либо иные денежные средства достаточны для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Приобретение земельного участка не может являться основанием для исключения Вас из числа участников Подпрограммы.

Как можно записаться к вам на консультацию? И сколько стоит?

Звоните по указанному ниже телефону.