Как продлить пребывание в Казахстане, если моему мужу - гражданину России - кончается виза в конце октября?

• г. Краснодар

Я гр рк муж гр России у меня кончается пребывание в конце октября куда обратиться о продление или обязательно выезжать на 3 месяца в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы живёте на территории России по миграционной карте, то продлить её нельзя и придётся выезжать

Желаю Вам удачи и всех благ!