Виктор Михайлов исполнилось 80 лет, но не получает надбавку - как узнать полный расчет по начислениям?

• г. Ростов-на-Дону

Михайлов Виктор Дмитриевич Паспорт №6004533325 г.Ростиов-на-Дону исполнилось в апреле 80 лет, и надбавку ему не выплачивают, он теже начисления получает как и раньше. Как узнать полный расчет по начислениям-?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Виктор Дмитриевич! Вам нужно обратиться в Управление ПФ РФ в районе Вашего проживания в славном городе Ростове-на-Дону, которое начисляет и выплачивает Вам пенсию! Подайте туда заявление, задайте вопрос: на каком основании не исполняется требование пенсионного законодательтсва, не выплачивается положенная по закону надбавка, требуйте письменного ответа! Не ответят, обратитесь к прокурору района, а потом и к вышестяощему прокурору (т.е прокурору Ростовской области), если районный прокурор не отреагирует на Вашу жалобу! При этом обращаю Ваше внимание на то, что Вы с коротким заявлением можете пойти на прием к руководителю управления ПФ в вашем районе, а также и к прокурору района. Не будет результата положительного, сообщите мне, пришлите копии Ваших заявлений и жалоб, а также и ответы от руководителй УПФ в вашем арйоне в Ростове-на-Дону, от прокурора района, от других лиц.. Мой адрес эл. почты внизу, после моей подписи. Я изучу все документы и дам Вам дельный совет, как решить эту проблему. Имейте в виду, что для получения доплаты Вы ничего не должны, не обязаны направлять в УПФ в районе, напоминать, что у Вас возникло право на доплату, сообщать о дне своего рождения! Это обязанность работников УПФ РФ, закон требует именно так решать этот вопрос! Там в пенсионном деле имеются документы, в том числе известно, что Вы достигли возраста, который дает право на доплату! Действуйте. Обращайтесь в УПФ и к другим лицам! Желаю Вам успехов! А не будет успехов, жду от Вас обращение с документами. Здоровья Вам и успехов!