Трудоустройство после условной судимости.

• г. Макеевка

Здравствуйте! Могу ли я устроиться на работу в МЧС, с условной судимостью погашенной 15 лет назад?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но поступить на службу с судимостью Вы конечно же не сможете, поскольку вам откажет служба безопасности.

Добрый день! Судимость конечно погашена уже давно, но однако проверка будет серьезной, и плюс в справке о судимости, сведения будут указаны. Но все же можете попробовать конечно, ведь никто не запрещает подать документы.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете трудоустроится в МЧС. Вас не возьмут

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!