Возможно ли восстановиться в ВС РФ после увольнения по семейным обстоятельствам в 44 года?

• г. Пенза

МОГУ ЛИ Я В 44 ГОДА ВОССТАНОВИТЬСЯ В ВС РФ.В 2006 году уволился по семейным обстоятельствам по статье несоблюдение условий контракта с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вас уволили по отрицательной статье, то никто вас восстанавливать к сожалению не будет

Удачи Вам. Анна Титова.