Могу ли я вернуться на службу после увольнения и смены фамилии без дожидания окончания срока, несоблюдая условия контракта?

• г. Калининград

Такой вопрос уволился с всрф по статье, у статьи 3 года после чего могу снова пойти служить, если я сменю фамилию и пойду снова служить не дожидаясь окончания срока будет ли действительна эта статья (несоблюдение условий контракта с моей стороны).

Ответы на вопрос (2):

Да, статья никуда не денется в связи со сменой фамилии.

ечли вы смените фамилию, то ничего собственно то и не произойдет, вся база сохраняется, а значит несоблюдение условий контракта будет действовать.